• head_banner_01

مفتاح إيثرنت صناعي مُدار من الطبقة الثانية MOXA MDS-G4028-T

وصف مختصر:

تدعم محولات MDS-G4028 المعيارية ما يصل إلى 28 منفذًا بسرعة جيجابت، بما في ذلك 4 منافذ مدمجة، و6 فتحات لتوسيع وحدات الواجهة، وفتحتين لوحدات الطاقة، لضمان مرونة كافية لمختلف التطبيقات. صُممت سلسلة MDS-G4000 فائقة الصغر لتلبية متطلبات الشبكات المتطورة، مما يضمن سهولة التركيب والصيانة، وتتميز بتصميم وحدات قابلة للاستبدال أثناء التشغيل، مما يتيح لك تغيير الوحدات أو إضافتها بسهولة دون إيقاف تشغيل المحول أو تعطيل عمليات الشبكة.

توفر وحدات الإيثرنت المتعددة (RJ45، SFP، وPoE+) ووحدات الطاقة (24/48 فولت تيار مستمر، 110/220 فولت تيار متردد/مستمر) مرونةً أكبر وملاءمةً لظروف التشغيل المختلفة، مما يُوفر منصة جيجابت كاملة قابلة للتكيف، تُتيح التنوع وعرض النطاق الترددي اللازمين للعمل كمحول تجميع/طرفي للإيثرنت. بفضل تصميمها الصغير الذي يُناسب المساحات الضيقة، وطرق التركيب المتعددة، وسهولة تركيب الوحدات بدون أدوات، تُتيح محولات سلسلة MDS-G4000 نشرًا متعدد الاستخدامات وسهلًا دون الحاجة إلى مهندسين ذوي مهارات عالية. مع شهادات صناعية متعددة وهيكل متين للغاية، يُمكن لسلسلة MDS-G4000 العمل بكفاءة في البيئات القاسية والخطرة مثل محطات الطاقة الفرعية، ومواقع التعدين، وأنظمة النقل الذكية، وتطبيقات النفط والغاز. يدعم هذا الجهاز وحدات طاقة مزدوجة لتوفير موثوقية وتوافر عاليين، بينما تُوفر خيارات وحدات الطاقة ذات الجهد المنخفض والعالي مرونةً إضافية لتلبية متطلبات الطاقة لمختلف التطبيقات.

بالإضافة إلى ذلك، تتميز سلسلة MDS-G4000 بواجهة ويب سهلة الاستخدام تعتمد على HTML5، مما يوفر تجربة مستخدم سلسة وسريعة الاستجابة عبر مختلف المنصات والمتصفحات.


تفاصيل المنتج

علامات المنتج

الميزات والفوائد

وحدات متعددة المنافذ من نوع واجهة متعددة لمزيد من التنوع
تصميم بدون أدوات لإضافة أو استبدال الوحدات بسهولة دون إيقاف تشغيل المفتاح
حجم صغير للغاية وخيارات تركيب متعددة لتركيب مرن
لوحة خلفية سلبية لتقليل جهود الصيانة
تصميم متين مصبوب من المعدن للاستخدام في البيئات القاسية
واجهة ويب سهلة الاستخدام تعتمد على تقنية HTML5 لتجربة سلسة عبر مختلف المنصات

معايير الطاقة

جهد الدخل مع تركيب PWR-HV-P48: 110/220 فولت تيار مستمر، 110 فولت تيار متردد، 60 هرتز، 220 فولت تيار متردد، 50 هرتز، PoE: 48 فولت تيار مستمر مع تركيب PWR-LV-P48:

24/48 فولت تيار مستمر، PoE: 48 فولت تيار مستمر

مع تركيب PWR-HV-NP:

110/220 فولت تيار مستمر، 110 فولت تيار متردد، 60 هرتز، 220 فولت تيار متردد، 50 هرتز

مع تثبيت PWR-LV-NP:

24/48 فولت تيار مستمر

جهد التشغيل مع تركيب وحدة PWR-HV-P48: من 88 إلى 300 فولت تيار مستمر، من 90 إلى 264 فولت تيار متردد، من 47 إلى 63 هرتز، مع تقنية PoE: من 46 إلى 57 فولت تيار مستمر

مع تثبيت PWR-LV-P48:

18 إلى 72 فولت تيار مستمر (24/48 فولت تيار مستمر للمواقع الخطرة)، PoE: 46 إلى 57 فولت تيار مستمر (48 فولت تيار مستمر للمواقع الخطرة)

مع تركيب PWR-HV-NP:

88 إلى 300 فولت تيار مستمر، 90 إلى 264 فولت تيار متردد، 47 إلى 63 هرتز

مع تثبيت PWR-LV-NP:

من 18 إلى 72 فولت تيار مستمر

تيار الإدخال مع تركيب PWR-HV-P48/PWR-HV-NP: الحد الأقصى 0.11 أمبير عند 110 فولت تيار مستمر

الحد الأقصى 0.06 أمبير عند 220 فولت تيار مستمر

الحد الأقصى 0.29 أمبير عند 110 فولت تيار متردد

الحد الأقصى 0.18 أمبير عند 220 فولت تيار متردد

مع تثبيت PWR-LV-P48/PWR-LV-NP:

الحد الأقصى 0.53 أمبير عند 24 فولت تيار مستمر

الحد الأقصى 0.28 أمبير عند 48 فولت تيار مستمر

أقصى طاقة خرج PoE لكل منفذ 36 واط
إجمالي ميزانية طاقة PoE الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 360 واط (مع مصدر طاقة واحد) لاستهلاك الطاقة الكلي عند مدخل 48 فولت تيار مستمر لأنظمة PoE. الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 360 واط (مع مصدر طاقة واحد) لاستهلاك الطاقة الكلي عند مدخل من 53 إلى 57 فولت تيار مستمر لأنظمة PoE+.

الحد الأقصى 720 واط (مع مصدرَي طاقة) لاستهلاك الطاقة الإجمالي عند مدخل 48 فولت تيار مستمر لأنظمة PoE

الحد الأقصى 720 واط (مع مصدرَي طاقة) لاستهلاك الطاقة الكلي عند مدخل تيار مستمر من 53 إلى 57 فولت لأنظمة PoE+

حماية من التيار الزائد مدعوم
حماية من عكس القطبية مدعوم

الخصائص الفيزيائية

تصنيف IP IP40
أبعاد 218 × 115 × 163.25 مم (8.59 × 4.53 × 6.44 بوصة)
وزن 2840 غرام (6.27 رطل)
تثبيت تركيب على سكة DIN، تركيب على الحائط (مع مجموعة اختيارية)، تركيب على الرف (مع مجموعة اختيارية)

الحدود البيئية

درجة حرارة التشغيل درجة الحرارة القياسية: من -10 إلى 60 درجة مئوية (من -14 إلى 140 درجة فهرنهايت) درجة الحرارة الواسعة: من -40 إلى 75 درجة مئوية (من -40 إلى 167 درجة فهرنهايت)
درجة حرارة التخزين (مرفقة بالعبوة) من -40 إلى 85 درجة مئوية (من -40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
الرطوبة النسبية المحيطة من 5 إلى 95% (بدون تكثيف)

موديلات MOXA MDS-G4028-T المتوفرة

النموذج 1 موكسا MDS-G4028-T
النموذج 2 موكسا MDS-G4028

  • سابق:
  • التالي:

  • اكتب رسالتك هنا وأرسلها إلينا

    المنتجات ذات الصلة

    • مفتاح إيثرنت صناعي مُدار للمبتدئين MOXA EDS-405A

      MOXA EDS-405A نظام إدارة صناعي للمبتدئين...

      الميزات والفوائد: حلقة توربو وسلسلة توربو (وقت الاسترداد)أقل من 20 مللي ثانية عند 250 محولًا)، وRSTP/STP لضمان تكرار الشبكة، ودعم IGMP Snooping، وQoS، وIEEE 802.1Q VLAN، وVLAN المستند إلى المنفذ. إدارة سهلة للشبكة عبر متصفح الويب، وواجهة سطر الأوامر، ووحدة تحكم Telnet/المنفذ التسلسلي، وأداة Windows، وABC-01. يتم تمكين PROFINET أو EtherNet/IP افتراضيًا (في طرازات PN أو EIP). يدعم MXstudio لشبكة صناعية سهلة ومرئية...

    • مفتاح إيثرنت صناعي مُدار من الطبقة الثانية MOXA EDS-408A-MM-ST

      MOXA EDS-408A-MM-ST الطبقة الثانية المُدارة الصناعية ...

      الميزات والفوائد: دعم Turbo Ring وTurbo Chain (زمن الاسترداد أقل من 20 مللي ثانية عند 250 محولًا)، وRSTP/STP لضمان تكرار الشبكة. يدعم IGMP Snooping وQoS وIEEE 802.1Q VLAN وVLAN المستند إلى المنافذ. إدارة سهلة للشبكة عبر متصفح الويب، وواجهة سطر الأوامر، ووحدة تحكم Telnet/المنفذ التسلسلي، وأداة Windows، وABC-01. يتم تمكين PROFINET أو EtherNet/IP افتراضيًا (في طرازات PN أو EIP). يدعم MXstudio لإدارة الشبكات الصناعية بسهولة وبشكل مرئي.

    • سلسلة MOXA PT-G7728، محولات إيثرنت مُدارة معيارية كاملة جيجابت من الطبقة الثانية، ذات 28 منفذًا

      سلسلة MOXA PT-G7728 ذات 28 منفذًا من الطبقة الثانية جيجابت كامل...

      الميزات والفوائد: متوافق مع معيار IEC 61850-3 الإصدار 2 الفئة 2 للتوافق الكهرومغناطيسي، نطاق واسع لدرجة حرارة التشغيل: من -40 إلى 85 درجة مئوية (من -40 إلى 185 درجة فهرنهايت)، واجهة ووحدات طاقة قابلة للاستبدال أثناء التشغيل لضمان التشغيل المستمر، يدعم ختم الوقت للأجهزة IEEE 1588، يدعم ملفات تعريف الطاقة IEEE C37.238 وIEC 61850-9-3، متوافق مع معيار IEC 62439-3 البند 4 (PRP) والبند 5 (HSR)، فحص GOOSE لتسهيل استكشاف الأخطاء وإصلاحها، قاعدة خادم MMS مدمجة...

    • مفتاح إيثرنت صناعي مُدار معياري صغير الحجم من نوع MOXA EDS-608-T ذو 8 منافذ

      MOXA EDS-608-T وحدة إدارة معيارية مدمجة ذات 8 منافذ...

      الميزات والفوائد: تصميم معياري مع أربعة منافذ نحاسية/ألياف ضوئية، وحدات وسائط قابلة للاستبدال أثناء التشغيل لضمان استمرارية العمل، تقنية Turbo Ring و Turbo Chain (زمن الاسترداد أقل من 20 مللي ثانية عند 250 محولًا)، وبروتوكولات STP/RSTP/MSTP لضمان تكرار الشبكة، دعم TACACS+ و SNMPv3 و IEEE 802.1X و HTTPS و SSH لتعزيز أمان الشبكة، سهولة إدارة الشبكة عبر متصفح الويب، وواجهة سطر الأوامر، ووحدة تحكم Telnet/المنفذ التسلسلي، وأداة Windows، ودعم ABC-01...

    • مفتاح إيثرنت صناعي مُدار معياري بتقنية PoE من MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T

      وحدة إدارة MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T المعيارية...

      الميزات والفوائد: 8 منافذ PoE+ مدمجة متوافقة مع معيار IEEE 802.3af/at (IKS-6728A-8PoE)، طاقة خرج تصل إلى 36 واط لكل منفذ PoE+ (IKS-6728A-8PoE)، تقنية Turbo Ring و Turbo Chain (زمن الاسترداد).(أقل من 20 مللي ثانية عند 250 محولًا)، وبروتوكولات STP/RSTP/MSTP لضمان استمرارية الشبكة، وحماية من زيادة التيار الكهربائي لشبكة LAN بجهد 1 كيلو فولت للبيئات الخارجية القاسية، وتشخيصات PoE لتحليل وضع الأجهزة التي تعمل بالطاقة، و4 منافذ جيجابت كومبو لاتصالات عالية النطاق الترددي...

    • مفتاح إيثرنت صناعي صغير الحجم غير مُدار من نوع MOXA EDS-208A-S-SC ذو 8 منافذ

      MOXA EDS-208A-S-SC جهاز صناعي صغير غير مُدار ذو 8 منافذ...

      الميزات والفوائد: منفذ 10/100BaseT(X) (موصل RJ45)، منفذ 100BaseFX (متعدد/أحادي الوضع، موصل SC أو ST)، مدخلات طاقة مزدوجة احتياطية 12/24/48 فولت تيار مستمر، هيكل من الألومنيوم IP30، تصميم متين مناسب للمواقع الخطرة (الفئة 1 القسم 2/ATEX المنطقة 2)، والنقل (NEMA TS2/EN 50121-4/e-Mark)، والبيئات البحرية (DNV/GL/LR/ABS/NK)، نطاق درجة حرارة التشغيل من -40 إلى 75 درجة مئوية (طرازات -T)...